Description
Я учусь в средней школе, в 7 классе. Мой родной язык русский, учу английский и пытаюсь начать изучать китайский.
Люблю рисовать, музыку, животных, аниме, природу.
Я была бы рада знакомству!! > <
Люблю рисовать, музыку, животных, аниме, природу.
Я была бы рада знакомству!! > <
New message
New message
Get help from your friend to learn foreign languages!

Russia
Female
Russian
Chinese (Mandarin)
English
Correction